19 мая, на главной арене СК «Юбилейный», наши артисты поздравили с окончанием сезона юных хоккеистов.
С легкой руки нашего друга и режиссера Андрея Белого спортивная площадка стала эпицентром яркого шоу, награждения и фейерверка счастливых улыбок.
Впервые на арене прозвучала наша песня «Шайбу», которая была написана специально для хоккейных матчей.
Зрители встретили наш спортивный хит бурными аплодисментами.
Поздравляем с премьерой автора песни Анну Морозову.
Мы благодарим Федерацию хоккея Санкт-Петербурга (ФХСПб) за приглашение, доверие и многолетнюю дружбу.




